Адрес

г. Электросталь, ул. Мира, д. 18а, офис 207, этаж 1

Телефон

Время работы

пн-пт с 9.00 до 18.00, сб, вс с 10.00 до 17.00

Рейтинг компании

№ в категории Строительство дачных домов и коттеджей

Описание

Компания «ГринЛанд» предлагает лучшие цены на гибкие окна. Наша компания изготавливает и устанавливает мягкие окна в Москве и Московской области уже более 8 лет. За это время нами было реализовано свыше 700 проектов. Визитная карточка нашей компании – высокий уровень качества продукции. МЯГКИЕ ОКНА - это своего рода шторы, изготовленные из пленки ПВХ. Этот вид остекления является альтернативой пластиковым окнам и алюминиевым конструкциям. Мягкие окна чаще всего устанавливают в уличных строениях, таких как беседки, веранды, террасы, автомобильные навесы и даже летние кафе и рестораны. Преимущества мягких окон: - Доступная цена. Мягкие окна – это идеальный вариант, для тех, кто хочет избежать лишних финансовых затрат. - Длительный срок службы. При правильном уходе срок службы может достигать 15 лет и более. Мягкие окна прочные на разрыв и стойкие к атмосферным воздействиям. - Стоит отметить и материал, из которого изготавливают мягкие окна. Мы производим окна из прозрачной ПВХ пленки 700 мкрн (Корея). Это экологически чистый и безопасный материал. Он не поддерживает горения. - Немаловажным преимуществом является абсолютная безопасность. Такие окна достаточно прочные и гибкие, их невозможно разбить. Это особенно важно, если в семье есть дети. - Мягкие окна имеют приятный внешний вид и создают уютную атмосферу. При этом надежно защищают Вас от непогоды и назойливых насекомых. - Окна из ПВХ пленки пригодны для круглогодичного использования, просты в эксплуатации и неприхотливы в уходе.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00, сб, вс с 10.00 до 17.00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Электросталь, ул. Мира, д. 18а, офис 207, этаж 1

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (916) 802-38-56

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

10 | 0
26.01.2018
14:07

Игорь

Всем привет! Недавно приобрёл квартиру в новостройке и сразу же начал искать компании, чтобы поменять пластиковые окна на более тёплые. Искал много где. Но в итоге остановился на компании Гринланд, где мне сделали существенную для меня, скидку. Плюс ко всему я попал под акцию и на жалюзи. В итоге приобрел еще и рулонные шторы. Доставили окна достаточно быстро. Монтаж длился два дня. Мусор ребята вынесли в подъезд. За собой всё убрали. Отдельное спасибо моему менеджеру Виктории, которая вела мой заказ от и до, как говорится… Выражаю благодарность всем сотрудникам компании и буду рекомендовать Вас друзьям!
22.01.2018
14:17

Марина Викторовна

Хочу выразить благодарность компании Гринланд за быструю доставку и качественную установку моей лоджии. Фирма очень добросовестная. Сделали скидку по акции «Термометр», что очень приятно. Рекомендую мастера по монтажу Максима. Спасибо компании!
14.01.2018
11:32

Дарина

Установила окно на кухню и окно с балконной дверью. Никаких проблем в ходе работ не возникло. Мне эту компанию порекомендовала соседка, которая уже лет 5 всех знакомых и родственников "остеклила". Так как за качество окон можно поручиться. Спасибо всем сотрудникам компании Гринланд.
04.01.2018
14:37

Пётр Сергеевич

Обратился в ГринЛанд по совету соседей. Остался очень доволен качеством окон и работой монтажников...Всё было сделано чисто и очень аккуратно. Огромное спасибо Бригаде монтажников. Вы молодцы....Буду советовать всем знакомым вашу фирму.
23.11.2017
15:16

Ольга

Обратилась в Гринланд для остекления дачи. Подробно все рассказали, обсудили все тонкости и волнующие меня моменты, причем все с чувством, толком, расстановкой. Обращалась в офис. Предложили качественные окна. Работой монтажников полностью довольна, вежливые, а самое главное профессионалы своего дела!
19.11.2017
11:05

Наталья

Если нужно заказать окна - КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО, с ОТЛИЧНЫМ обслуживанием, то только ГринЛанд!!! Заменила все окна в квартире- все сделано на ОТЛИЧНО! Посоветовала соседям и друзьям -ВСЕ довольны!! Приятное общение с самого начала - от менеджера до монтажника. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА и ВСЕМ СОВЕТУЮ не тратить время на поиски других компаний.
09.11.2017
11:04

Алексей

Доброго времени суток! Заказывал окна на дачу. Остался очень доволен. Все выполнено без нарушения сроков и качественно. На руках два договора : на изделия и монтаж. Всё быстро и качественно. Ребята работаю аккуратно. Спасибо!
27.08.2017
10:55

Лариса Анатольевна

Прошел год, как заказывала окно в этой фирме. Хочу выразить огромную благодарность. Никаких нареканий нет, все исправно работает. Скоро приду к вам снова))
25.07.2017
12:04

Катерина

Не так давно обращалась в эту фирму для заказа окон в свой коттедж. Рассчитали предварительно,в офисе. В этот же день заказала замерщика. Приехала бригада в числе 2 человек. Померили все, уточнили нюансы. На следующий день, утром , позвонили менеджеры и обозначили стоимость. Меня всё устроила и по срокам и по качеству обслуживания. На монтаж приехали те же ребята. Спасибо Вам!
20.07.2017
12:51

Ольга Егоровна

Хочу выразить огромную благодарность фирме ГринЛанд! Всё установили качественно! Делала натяжной потолок. Теперь планирую заказывать окна. Работают грамотные специалисты. Обращалась по рекомендации знакомой и не пожалела. Теперь тоже буду всем советовать.